回复单位:海南省测绘地理信息局
    
标题: 关于万宁市万城镇乌场村所在地乌场港区域是否属于湾口区域 提问时间:2018-08-02 14:41
[内容:] 关于万宁市万城镇乌场村所在地乌场港区域是否属于湾口区域的问题及现有村名在该地建设房屋,请问是否合法
[回复:] 您好,您咨询的业务不属于我局职权管辖范围,建议咨询相关主管部门。感谢您对我们工作的支持。

主管:海南测绘地理信息局

地址:海南省海口市白龙南路53号测绘大厦 邮编:570203 琼ICP备05003381

技术支持:国家测绘地理信息局管理信息中心